Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Февраля 2015

Эко-Дэйт – Gold партнер ASUS!

3 февраля 2015 года Эко-Дэйт подтвердила официальный статус авторизованного Gold партнера «ASUS Global PTE LTD.» по Компонентам ASUS! 
В связи с этим представляем Вашему вниманию новинку:
Asus B85M-Gamer — игровая системная плата для «бюджетных покупателей»
Оформление системной платы выполнено в типичных для игрового продукта черном и красном цветах. В изделии также нашли применение контроллер проводной сети Gigabit Ethernet производства Intel и звуковая карта SupremeFX, комплекс защитных технологий Gamer’s Guardian.

В B85M-Gamer предусмотрено четыре слота для модулей оперативной памяти DDR3 (максимум ОЗУ — 32 ГБ), имеется один слот PCI Express 3.0 x16 и два PCI Express2.0 x1. Разъемов для подключения накопителей шесть: два SATA 3 Гбит/с и четыре SATA 6 Гбит/с. 
На тыльной стороне издерия расположены: разъемы PS/2 для подсоединения клавиатуры и мыши, видеовыход D-Sub и HDMI, два порта USB 3.0 и два USB 2.0, три гнезда диаметром 3,5 мм для подключения аудиоустройств и разъем RJ-45.

Мы являемся партнером производителя ASUS и всегда готов предложить выгодные условия поставки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку