Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 Марта 2015

Представляем вам эффективные решения для любых условий работы!

Комфортную среду для общения и взаимодействия с помощью унифицированных коммуникаций теперь можно создать где-угодно — и в конференц-зале, и на отдельном рабочем месте. Logitech предлагает устройства с поддержкой технологии Унифицированных коммуникаций (УК) и простым понятным интерфейсом, которые легко настроить в соответствии со стилем работы компании и потребностями ее сотрудников. 

Устройства для групповых видеоконференций

Конференц-камеры Logitech позволяют организовать пространство для совместной работы, где бы вы ни находились. Устройства с поддержкой качественной передачи звука и видео в формате HD по весьма привлекательной цене.
Посмотреть решения

 Профессиональное качество звука
 Аудиоустройства Logitech с поддержкой унифицированных  коммуникаций оснащены интуитивно понятным и удобным  интерфейсом, обеспечивают четкую передачу звука и  совместимы офисными устройствами связи по технологии  Plug-and-play. С ними вы всегда ГОТОВЫ к самым  ОТВЕТСТВЕННЫМ заданиям.
 Посмотреть решения

Видеосвязь с высоким разрешением

Плодотворное сотрудничество больше не подразумевает утомительных перелетов и частой смены часовых поясов. Веб-камеры формата HD создают эффект полного присутствия. Общайтесь с зарубежными партнерами так, будто они находятся с вами в одной комнате. Устройства Logitech с поддержкой технологии УК позволяют проводить персональные и групповые видеоконференции для оперативного решения бизнес-задач.
Посмотреть решения

Совместимость с любой платформой
Поддержка общения, совместной работы и сотрудничества  на любой платформе. Мы сотрудничаем с Cisco, Microsoft и  многими другими компаниями для обеспечения  универсальной совместимости наших решений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку