Ноутбук не роскошь, а полноценный рабочий ПК.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 Апреля 2015

Современному рабочему месту недостаточно просто производительности. Всё чаще и чаще нужна универсальность и мобильность. А это уже не каждому персональному компьютеру под силу.
Современное рабочее место – это ноутбук. Ноутбуки уже давно не уступают по производительности стационарным ПК (Персональным Компьютерам), а в остальном уже превосходят.

Ноутбуки легче и мобильней – их просто перемещать на любые расстояния, от соседнего кабинета до работы из дома и даже в командировке.При этом, интернет всегда будет доступен через LAN, Wi-Fi, 3G, 4G, что не может себе позволить ПК.Не говоря уже о том, что Ноутбук способен работать без сети 220В. 

Качество и разрешение экранов не уступает, а то и превосходит параметры тех мониторов, которые часто можно увидеть на рабочих местах.

Ноутбук – это рабочее место, которое всегда у Вас под рукой.
Большинство производителей выделяют в линейке своей продукции специальные модели, предназначенные как раз для бизнеса. Основные отличительные черты таких моделей – более качественные и надежные материалы, соединения, необходимая и достаточная производительность, удобные клавиатуры и тач-пады, наличие различных необходимых для бизнеса разъемов и портов.

Предлагаем Вам ознакомиться с несколькими моделями бизнес ноутбуков от Asus, Dell, HP, Lenovo и других производителей

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку