Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
8 Апреля 2015

Эко-Дэйт – Авторизованный поставщик решений Powercom!
06 апреля 2015 года Эко-Дэйт подтвердил статус SSP — Authorized System Solution Provider (Авторизованный поставщик решений) от Powercom по продажам источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения Powercom на территории Российской Федерации.

Эко-Дэйт готов предоставить вам источники бесперебойного питания:

  • Для компьютерной техники мощностью 650VA
    Например: Powercom SPIDER SPD-650U.

Источники бесперебойного питания с расширенным диапазоном автоматического регулирования напряжения предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием. Новейший микропроцессор, режим энергосбережения Green Mode, «холодный» старт, автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и перегрузок – все это обеспечивает надежность работы Вашего оборудования.

  • Для серверов мощностью 1000-1500VA
    Например: Powercom Smart King RT SRT-1000A.

Универсальный ИБП серии SMART RT с синусоидальной формой выходного напряжения предназначен для защиты серверов и другого ответственного оборудования. Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу подключенного оборудования при колебаниях напряжения электросети без использования ресурса аккумуляторов. Для удобства «горячей» замены аккумуляторов предусмотрен отдельный батарейный отсек доступный через переднюю панель.

  • Стоечные решения для ЦОД мощностью 3000VA и выше.
    Например: Powercom Smart King XL RM SXL-3000A-RM-LCD

Smart King XL RM отличаются большой емкостью встроенных аккумуляторов и зарядным устройством с настраиваемым током заряда до 8 Ампер, что позволяет увеличивать время автономной работы до 20 часов за счет добавления внешних батарейных блоков. Все модели оснащены цифровым жидкокристаллическим дисплеем, отображающим основных параметров входного и выходного напряжения, частоты, температуры внутри ИБП, уровня нагрузки, уровень заряда аккумуляторов.

Коммуникационные порты USB и RS-232, возможность использования SNMP-карты и поставляемое в комплекте программное обеспечение делает ИБП Smart King XL RM привлекательными для защиты вычислительного и телекоммуникационного оборудования, требующего длительного времени автономной работы.

Наши цены на источники бесперебойного питания Powercom и многих других производителей вы сможете узнать скачав прайс
Подробнее о ИБП Powercom по телефону: +7 (342) 215-76-02, доб. 223 или по почте.

Мы являемся официальным партнером компании Powercom и всегда готовы предложить выгодные условия поставки. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку